5 мая в Центре «Наследие» для учеников 1А класса из СОШ №1 и 2Б класса из СОШ №11 были организованы патриотические интерактивные программы «Нам все завещана Победа!»

Ребята погрузились в историю нашей страны, узнали о подвигах предков и героических событиях Великой Отечественной войны. В игровой форме, разделившись на команды, дети прошли по тематическим станциям. Они продемонстрировали свою эрудицию, вместе создали трогательный плакат к 9 мая, а также попробовали себя в роли настоящих связистов и военных врачей.

Эти мероприятия стали частью большого цикла «От поколения к поколению. Россия – Родина моя». Главная цель этого цикла –  воспитывать у подрастающего поколения чувство гордости за свою Родину, а также сохранить светлую память о героическом прошлом нашей Отчизны.
Фотоальбом 1А: vk.ru/album-194649875_3109…
Фотоальбом 2Б: vk.ru/album-194649875_3109…