Новости

22 апреля в филиале «ЦНХТТ «Наследие» прошел концерт «Мы в искусстве».В рамках музыкальной встречи юные таланты продемонстрировали зрителю многообразие музыкального искусства, классические произведения сменяли ритмы современной эстрады, концерт получился ярким и необычным. Шедевры скрипичной и фортепианной мировой классики порадовали зрителя виртуозностью исполнения! А эстрадные песни с артистами подпевали все зрители.
В концерте приняли участие творческие коллективы филиала «Наследие», а также приглашенные гости МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Сергиев Посад.
Выражаем искреннюю благодарность творческому коллективу преподавателей и ученикам МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Сергиев Посад за активное участие, талантливое выступление и за яркое исполнительское мастерство в праздничной концертной программе «Мы в искусстве», в рамках Арт-пространства «Встречи в стиле «Комильфо.
Ваша деятельность и неравнодушие к работе способствует формированию культурных ценностей подрастающего поколения, а также дальнейшему развитию культуры и образования.

Неиссякаемого вдохновения Вам и творческих успехов!

Афиша

Расписание