29 марта творческий коллектив Центра «Наследие» приехал в филиал ДК пос.Загорские Дали с интересной программой посвященной этикету!Этикет – это воспитанность, хорошие, умение вести себя в обществе. Хорошо воспитанные люди обязательно должны знать и соблюдать правила этикета ежедневно, ежечасно, везде.
На мероприятии ребята смогли показать, насколько хорошо они знают, правила хорошего тона, участвуя в играх, конкурсах и викторине. Всё задания ребята выполняли под пристальным руководством веселой Старухи Шапокляк! Ребята проявили себя как культурное, вежливое и тактичное подрастающее поколение.







