«Путешествие по станциям знаний»

22 марта прошли открытые занятия посвященные Дню работника культуры «Путешествие по станциям знаний» в клубных формированиях по подготовке к школе «Букворешка»-Г и «Познавайка»-В, руководитель Андрюшкова Ольга Анатольевна. Дети во время занятий  в игровой форме путешествовали по станциям: «Разминка»,  «Составь слова из слогов», «Ударение», «Сколько слогов в слове?», «Составьте предложение из слов», «Живые цифры», «Плюс и Минус», «Весёлые задачи».

Все остались довольны занятиями.