Новости

29 мая в филиале «ЦНХТТ «Наследие» состоялось зажигательная интерактивная программа «Солнце дарит нам улыбки!» Повод для праздника – закрытие творческого сезона в клубных формированиях нашего Центра «Наследие». Всех ребят веселый Капитан пригласил в незабываемое путешествие по «солнечному морю радости».

Для руководителей кружков закрытие сезона — это подведение итогов своей работы: весь творческий сезон они вместе с детьми постигали различные «науки» — хореографию и эстрадный вокал, подготовку к школе и изобразительное искусство, воплощали в жизнь самые смелые и неординарные актерские идеи.

Яркая и чрезвычайно насыщенная шоу – программа включала в себя выступления юных вокалистов, мастер-класс по изготовлению «Веселой черепашки» в технике объемной бумагопластики, зажигательные игротанцы, веселые конкурсы, эстафеты с Капитаном позволили сплотить наших мальчиков и девочек в веселую и дружную команду!

Веселое плавание закончилось! Но мы уверены, что пройдет лето, и наши юные друзья вновь отправятся на корабле «ЦНХТТ «Наследие» в творческое плавание нового творческого сезона.

Афиша

Расписание