Новости

20 мая в Большом зале МБУК «ДК им.Ю.А.Гагарина» состоялся отчетный концерт филиала «ЦНХТТ «Наследие».
Данное мероприятие — настоящий праздник для всех участников коллективов, кружков и студий, который является творческим отчетом и подведением итогов работы творческого сезона 2020-2021 гг.
В зрительном зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих, гости и жители нашего города Сергиев Посад.
Много в зале было и детей, и взрослых. На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали всех зрителей.
Сам концерт получился удивительно светлым, теплым и радостным. Зрители с улыбками и аплодисментами принимали творческие подарки от хореографических коллективов «Наследие», от кружка раннего ритмического развития «Прыг-скок», руководитель Елена Александровна Саможен, от вокальных ансамблей «Superstars», «Ассоль», «Созвучие», кружков раннего музыкального развития «Светлячки», руководитель Елена Николаевна Кряжевских , а также радовала наших зрителей театральная студия «Вереск», руководитель Кравченко Александр Александрович.
Концерт прошел буквально на одном дыхании…….
Как долго мы готовились к этому вечеру! Все прошло прекрасно, наши детки счастливы!
Nd5SEhA4KqE
Афиша

Расписание