Новости

С 24 марта по 09 апреля 2021 года в филиале «ЦНХТТ «Наследие» широко раскрыла свои двери уникальная выставка участников III Открытого коллекционо выставочного проекта «ХОББИ и ТЫ. Портрет на фоне эпохи!»

Данный проект проводится на территории Сергиево-Посадского городского округа с 2017 года, в рамках празднования Дня работника культуры РФ.
2021 год — тема выставки «ХОББИ и ТЫ. Портрет на фоне эпохи!» данное направление нацелено на привлечение художников работающих с стилистике «портретной» живописи, скульптуры и др. направлений. На выставке было представлено более 70 портретов, скульптур и жанровых картин от 25 авторов: учащиеся школ искусств, Дом творчества детей и молодежи «Истоки», студенты профильных ВУЗов и любители, педагоги ВШНИ (институт игрушки), студия изобразительного искусства «Акварель. Специалисты филиала «ЦНХТТ» Наследие» и многие другие. Много добрых слов и положительных отзывов прозвучало от гостей и участников проекта в адрес организаторов. Посетили выставку «ХОББИ и ТЫ. Портрет на фоне эпохи!» более 100 любителей живописи и других жанров. Выставка закончила свою работу, но мы с удовольствием приглашаем всех кто занимается декоративно-прикладным творчеством к сотрудничеству и участию в наших конкурсах и проектах в следующем творческом сезоне 2021-2022 годов.

 

Афиша

Расписание