Новости

День рождения Российской армии принято отмечать 23 февраля. Это праздник доблести, преданности и отваги. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту нашей Родины.

В преддверии праздника, в Центре «Наследие»  прошла интерактивная программа  «Я служу России!» для школьников  СОШ №21-1б класса из «Цикла историко-патриотических мероприятий «От поколения к поколению. Россия – Родина моя»,  с участием  сержантов Взвода военной  полиции военного гарнизона СП г.о.   Никитнина В.А. и Гусева Д.А. 

Во время мероприятия гости рассказали детям о тонкостях своей службы.  Дети получили первичные знания об армии, представления о родах войск и военной технике.  Также  гости  продемонстрировали   специализированное снаряжение, которое используют в своей работе, все ребята, по желанию могли не только посмотреть, но и примерить элементы снаряжения.

Дети  с удовольствием задавали вопросы, активно принимали участие в интересной беседе  с военными.

23 февраля- это безусловно патриотический праздник и хороший повод в воспитании детей любви к Родине, гордости за нашу страну и патриотизма.

Праздник удался! Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение!

Афиша

Расписание