Новости

Детство — это самое беззаботное и счастливое время для каждого человека. Вырастая, мы мечтаем продлить этот удивительный мир добра и чудес!
Творческий коллектив филиала «ЦНХТТ «Наследие» в своей работе с маленьким посетителем, старается создать уникальную, теплую атмосферу приглашая детей на весёлые и интересные мероприятия!
Сегодня, 13 октября, к нам в гости пришли мальчики и девочки из МБДОУ «Д/сад №29», творческий коллектив Центра представил юным гостям классную интерактивную программу «Из чего же сделаны девочки?!».
Куколка Лол и Веселая Клубничка пригласили ребят в волшебную страну игрушек, где предстояло всем вместе, сначала навести порядок и сложить все игрушки, научиться «пришивать» пуговицы, в команде преодолеть препятствия, много танцевать, веселиться и в завершении программы Веселая Клубничка пригласила ребят на мастер-класс по бумагопластике!
Каждый юный гость нашего праздника, в конце программы стал обладателем «коробочки для мелочей» в форме клубнички, сделанной своими руками.
Ребята счастливы, педагоги довольны, а наш творческий коллектив ждет новых встреч с ВАМИ, дорогие друзья!

Афиша

Расписание