Новости

Ура каникулы!!! Вот и настал долгожданный отдых для всей детворы — первый триместр окончен! По многолетней традиции для наших юных друзей из различных школ Сергиево-Посадского городского округа, двери филиала «ЦНХТТ «Наследие» широко распахнулись!
Творческий коллектив Центра профессионально организуя содержательный досуг для юных посетителей, знает, что интерактивные программы для наших гостей должны быть наполнены добрым смехом и безудержным весельем, а мастер-классы это не только полезное и чудесное времяпровождения, но и вовлечение детей в удивительное путешествие в мир декоративно-прикладного творчества, забавных историй и красочных эмоций.
Итак! 4 октября в филиале «ЦНХТТ «Наследие» прошла интерактивная программа для школьников СОШ №21, посвященная 350-летнему юбилею Петра I.
Ребята с радостью отправились в морское путешествие вместе с капитаном и юнгой. Они отважно и смело преодолели все испытания, расшифровали секретное послание, проявили свою смекалку, ловкость и командный дух!
Также юные путешественники узнали о Великом царе Петре I, его грандиозных преобразованиях, которые он ввёл в нашу страну Россию.
Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений! Путешествие удалось на славу!

 

Афиша

Расписание