Новости

Единый «День открытых дверей» в Московской области — 28 августа, первый праздник, который прошел в нашем филиале «ЦНХТТ «Наследие» после летних каникул!
С 11:00 в уютном сквере, при поддержке компании «ДИВО телекоммуникации», администрация которой всегда готова оказать всяческую поддержку в решении организационных вопросов, всё было готово к встрече: звучала веселая музыка, оригинальная фотозона ожидала гостей, маленьких посетителей на улице с веселой программой встречали сказочные герои «Маша и Медведь» при участии юных актеров из театральной студии «Вереск»!
Веселые танцы, игры-шутки, интересные мастер-классы, выступления творческих коллективов и руководителей клубных формирований, а также эстафеты и конкурсы – все это на радость детям!
Возможности, которые открываются в филиале «ЦНХТТ «Наследие», многоплановы и разнообразны. Они представлены различными направлениями дополнительного образования: изобразительного, декоративно-прикладного, музыкально-вокального, хореографического творчества и многих других.
На празднике «День открытых дверей» родители определялись с нужным направлением и записывали детей в кружки и студии на творческий сезон 2021-22г, каждый посетитель получил квалифицированную консультацию педагога выбранного направления, а также все присутствующие ознакомились с основными формами и видами деятельности нашего Центра.
Удался ли детский праздник, понять легко, достаточно было посмотреть на взрослых и детей — счастливых и неугомонных, они были готовы еще и еще танцевать, играть, петь, общаться и веселиться!
Праздник удался, а сколько их впереди в филиале «ЦНХТТ«Наследие»! Действительно, в Сергиевом Посаде наступает детский творческий период!

Афиша

Расписание